Daftar Akun Snapchat Artis Terkenal Dunia dan Indonesia

Daftar Akun Snapchat Artis Terkenal Dunia dan Indonesia. Media sosial adalah sisi lain dari kehidupan, termasuk kehidupan para artis atau selebritas. Makanya ,tak heran banyak orang mau melihat bahkan menjadi follower akun artis di Instagram, Facebook, Path dan lainnnya. Kini, sedang ngetrend di kalangana seleb adalah memiliki akun di snapchat. Baca:Kenali Snapchat, Aplikasi Unik Kian Populersnapchat

Daftar Akun Snapchat Artis Terkenal Dunia dan Indonesia. Hampir semua orang yang menggunakan atau memiliki akun snapchat membagikan informasi dari bangun tidur, berangkat kerja, aktivitas balik layar, makan, dan lain-lain. Nah, di bawah ini, ada sejumlah akun snapchat artis baik dalam dan luar negeri.

Artis Luar Negeri:
– Kylie Jenner, @KylizzleMyNizzl
– Kim Kardashian, @kimkardashian
– Ariana Grande, @moonlightbae
– Olivia Culpo, @oliviaculpo
– Jessica Alba, @jessicamalba
– Jared Leto, @jaredleto
– Jennifer Lopez, @jlobts
– Meghan Trainor, @mtrainor22
– Calvin Harris, @calvinharris
– Gigi Hadid, @doublegiforce
– Jared Leto, @JaredLeto
– Nick Jonas, @JickNonas
– Cody Simpson, @aussiemuso
– Miley Cyrus, @mileycyrus
– Chris Brown, @Bpchrisbrown
– Justin Bieber, @rickthesizzler
– Paris Hilton, @Realparishilton

Artis Dalam Negeri:
– Dian Sastrowardoyo, @inidisas
– Raisa, @raisabackstage
– Pevita Pearce, @pearcepev
– Tara Basro, @heyitsteebee
– Nikita Willy, @nikiwilly94
– Aurelie Hermansyah, @titaniaurelie
– Ashanty, @ashantyash
– Marsha Aruan, @marshaaruan
– Katya Shamira, @katyashamira
– Prilli Ratu Consina, @prillatuconsina
– Sivia Azizah, @diaomondhurts
– Ify Alyssa, @ifyalyssa

Saebagai info, Snapchat adalah layanan berbagi video yang mulai digandrungi dan di Indonesia heboh sejak awal 2015 lalu. Aplikasi Snapchat bisa diunduh di toko aplikasi Google Play Store maupun Apple App Store. Daftar Akun Snapchat Artis Terkenal Dunia dan Indonesia.

Please follow and like us:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *